Приглашаем вас совершить прогулку по пивоварне, которая одна из первых перешла от откровенно масс-маркет сортов на индивидуальные, непромышленные рецепты, которые реализовывались скорее из любви к искусству, нежели от жажды выгоды.
Вы пройдёте по всему производству, узнаете об истории создания пивоварни. Вы увидите своими глазами все стадии рождения пива, от амбара с солодом до бродильных танков и линии розлива. И, разумеется, в конце экскурсии вы попробуете все актуальные на данный момент сорта, выпускаемые пивоварней.
Длительность программы 2 часа, с 13:00 до 15:00
Встреча участников с 12:50 по адресу Большой Сампсониевский пр. д.2
В стоимость входит:
Экскурсия по пивоварне
Дегустация собственных сортов пива
К участию в программе допускаются только лица, достигшие 18 летнего возраста при предъявлении документа удостоверяющего личность (права, паспорт гражданина РФ)
Программа организована с учетом всех рекомендаций и ограничений в связи с эпидемией COVID-19
ПРОГРАММА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И РАСПОРЯЖЕНИЯМ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ В РЕГИОНЕ.
Всем участникам предоставляется промокод на получение скидки 15% во всей розничной сети Альта Вина.